пятница, 27 марта 2009 г.

Напросилась!
Просматриваю я тут блоги рукодельниц. Захожу к девушке-искуснице Natali_a
Она как раз получила красивую награду. Поздравляю ее, конечно, пишу, что буду очень стараться, т.к. я награду для своего блога еще не заслужила. И тут ррррраз - Наталия награждает меня! Напросилась, что называется! Ей огромное спасибочки, и за награду и за поддержку! Вот она, эта симпатичная штучка:


PS: Немножко не честно, но мне оч. приятно!
PPS: Весьма заслуженно награда улетает к умнице-рукодельнице Оле

6 комментариев:

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Очень даже честно! Блог очень рукодельный, добрый и уютный!

selena комментирует...

Оленька, спасибо огромное. Мне твой блог очень-очень нравится. А именно - тот позитив, невероятное добродушие, открытость и готовность к общению, которое многие люди (и я, наверное, тоже в их числе) в наше время растеряли или запрятали глубоко в душе. Можно, я тоже тебе передам такую награду?

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Подружка, спасибо, огромное, за тёплые слова, за поддержку и за награду!

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Подскажи , ты, мне теперь,пожалуйста как делать активными ссылки на блог в сообщении, что бы кликнул на имя или фото и вошёл в блог. Теперь я туплю!

selena комментирует...

Когда пишешь сообщение выделяешь слово или картинку, при нажатии на которую будет идти ссылка, затем нажимаешь на значок гиперссылки (в панели инструментов сообщений - зелененький такой значок). Там высвечивается "введите адрес". Теперь смотришь в том блоге, на который ссылаешься интернетный адрес странички (это вот это вот http://selena и т.д......). Жмешь ОК. Все. Можно публиковать сообщение. Да, слово с ссылкой будет окрашено в другой цвет, отличный от текста сообщения. Спрашивай если что не поймешь в моем объяснении. В чем разбираюсь - всегда готова помочь!

Natalia_Di комментирует...

Не правда - не правда))) Даже очень честно!!!
Такой замечательный блог и без награды?????????? - вот ЭТО было бы не честно!!!

Отправить комментарий