воскресенье, 8 марта 2009 г.

Дорогие рукодельницы!
От всей души поздравляю вас
с Праздником Весны!

Пусть будет этот День Весны

Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.



6 комментариев:

Sia комментирует...

Спасибо большое:) И вам желаю здоровья, счастья и море вдохновения для новых работ!!!

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

С прошедшим 8 Марта!!!!!!! Клянусь - чаёк попиваю только 2 месяца, но радуюсь, что получается! Если хочешь отключить проверку комментариев рассказываю(мне Лена - ПЧЁЛКА С ИГОЛКОЙ подсказала). Заходишь в *НАСТРОЙКИ*, затем в панель *КОММЕНТАРИИ*, спускаешься вниз и находишь *ВВОД КОММЕНТАРИЕВ* - ставишь точку у слова *НИКОГДА* Вот и всё , сразу отправляется. Пиши если что , будем вместе разбираться. Рада общению!!!! И там же на странице можно отключить проверку графикой, а то и вправду, каждый раз вводи другой язык - замумукаешься.

selena комментирует...

Ага, спасибо огромное! Поняла, сейчас попробую.А проверки графикой у меня с самого начала почему-то не было. У меня новая проблем: как вводить категории: котята(5), щенята(15), куклы(2)? Я подозреваю, что надо с гиперссылкой что-то делать, но как? У тебя все хорошо прописано, а я к себе даже не знаю куда залазить! И все равно, здорово, что интернет-Боги придумали такую классную вещь - блоги.(стих!) И каждый, умеющий включать компьютер, может создать себе, пусть и простенький, сайтик-блог!!! И я тоже очень рада общению!

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Угу, ща обьясню! Ты когда пишешь сообщение, внизу есть строка *присвоить ярлык*, то есть, сшила игрушку, расказываешь о ней в блоге и присваиваешь: тильда, мишка и т.д. Сейчас , если ты не удалила свои смс, заходишь в ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ, нажимаешь на смс ИЗМЕНИТЬ, открывается твоё сохранённое смс, и внизу строка *присвоить ярлык*, пишешь слово и сохраняешь смс, твоему смс присвоен ярлык. Потом берёшь следующее и т.д. Когда всё присвоила идёшь в МАКЕТ и жмёшь ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТ, ищешь гаджет ЯРЛЫКИ, нажимаешь, пишешь в оглавлении типо МОИ РУКОДЕЛИЯ или т.п, а ярлыки у тебя автоматом уже там. Во общем , что не понятно пиши!!!

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Проверку графикой владельцу блога не показывает, а тому , кто оставляет комментарий вылезает.

selena комментирует...

Ого, как все просто, но немного трудоемко: сейчас надо все просмотреть и заярлычить! Зато есть занятие - вечерок скоротать ;-)
Проверку графкода отключила, а разрешение публикации решила наверное не буду: зашла в настройки - и сразу видно: кто что накомментировал. Оч. удобно вообще-то.
Спасибо за ликбез!!! Респект! Большой респект!

Отправить комментарий