среда, 29 апреля 2009 г.

Инопланетная гостья

Инопланетная гостья
Из иллюминатора летающей тарелки:
- Ах, вот она какая, З-Е-М-Л-Я (с неземным акцентом)! Приземляемся, значит!- Как слышите меня? Прием! Я уже примарсилась, ой, простите, приземлилась! Начинаю исследование местности. Прием!
- Ой! Меня кажется заметили! Достают цифровые сканеры, чтобы загрузить мое изображение! Это у них называется Ф-О-Т-О-А-П-П-А-Р-А-Т (с неземным акцентом). Придется немного попозировать...Мне задают слишком много вопросов: что сейчас в моде на Марсе? Какие расцветки актуальны в этом сезоне? Есть ли на Марсе Д-О-М-О-Х-О-З-Я-Й-К-И (с неземным акцентом) Что это за слово такое? Пришлось дать краткое интервью... Прием!- Прием! Как слышите меня? Спрашивают, в каком бутике я покупала эти чудные сапоги? Ага, счас! Так и раскрыла им все секреты. Ох, эти Земляне...-Прие-ем! Мне только что сделали шикарный комплимент, что я очень красива. Да... Разве вы на что-нибудь подобное способны? Дорогие коллеги! Мне кажется, я должна, нет, просто обязана на какое-то время остаться на Земле! Исследования только начались, предстоит много выяснить и наконец, могу я лично узнать, что такое Д-О-М-О-Х-О-З-Я-Й-К-А (с неземным акцентом)!? До связи, пока!..- Этим можно и не признаваться, как мне здесь понравилось!(про себя, шепотом).

7 комментариев:

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Ой, НИМАГУ, умора, такой репортаж чудесный, а гостья с голубыми волосами и ботфортами - отпад!

JELENKA комментирует...

Марсианочка прелесть!

Olya-lya комментирует...

Шедевр просто! Обожаю самодельные куклы! В них сердце и душа!

Ledimi комментирует...

Как-же имя твое прекрасная марсианка? И почему ты одна? Где-же твой марсианин?

tespana комментирует...

Такая г-л-а-м-у-р-н-а-я (с неземным акцентом) марсианская дева...:) Шедевр и кукла, и репортаж!

selena комментирует...

Огромное вам спасибо за позитивные комментарии! Марсианин в проекте (зеленая ткань, собственноручно окрашенная, еще осталась - как раз на марсианина!), нужно только выкройку мужской фигуры разработать.

Stacy Shpak комментирует...

ваще шарман! сапоги я б тоже такие купила!

Отправить комментарий