среда, 15 апреля 2009 г.

Новенькая!

Новенькая!
Нежная, ранимая, голубоглазая! Как же тебя назвать-то? Думала-думала и придумала: назову Милена, по-простому Мила, Милочка. Ну что, Милочка, будем фотографироваться? Фотосессия вышла объемная:Что поделать - как и положено блондинкам-красоткам, увлекается чтением глянца. Положение обязывает!Обожает плюшевые игрушки!И по телефону с подружками поболтать - милое дело! Что на сей раз является предметом разговора: новое платье или новый бойфренд?Фотомодель, поправьте прическу!Продолжаем...Верный друг у ног хозяйки:Розовый телефон - неизменный атрибут блондинки:И последняя, оч. важная часть гардероба - розовые туфельки.Все! Фотосессия окончена. Всем спасибо за внимание!
PS: муж сказал, что эта девочка очень похожа на мою подругу. Странно, я думала - на меня! :-)))

10 комментариев:

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Пою диферамбы! Такая любовь к деталям! У меня не хватает терпения так возиться. Куколка красотка, и конечно всё остальное, включая телефон!

JELENKA комментирует...

Милочка прелесть!Очень гламурненькая получилась и туфельки бесподобны! А телефончик тоже сама сшила? Браво!

selena комментирует...

Девчонки, спасибо большое! Люблю всякие маленькие штучки сооружать, детали прорабатывать. Видимо еще в кукол-пупсов не наигралась ;-)))

Ledimi комментирует...

Настоящая блондинка! Розовый цвет ей к лицу!

Olya-lya комментирует...

Вот это дааааа! Нет слов! До чего классная куколка получилась! Браво!!!!!!!

tespana комментирует...

Ой, какая девочка! Красота! И характер у неё есть. Славная!:)

crafty lady комментирует...

she is gorgeous!! You are very clever- i love her - especially her pretty shoes and the cute teddy and telephone! well done

Natalia_Di комментирует...

Ой, какая девушка!!!!!!!!!Цветовое решение очень нравится! Вся такая весеннаяя, воздушная!!!Волосы красивые! Какая-то пряжа не однотонная??? А какого она размера??? А мишку тоже сама сшила??? Сколько вопросов :о)

selena комментирует...

Ledimi, Olya-lya, tespana, crafty lady спасибо огромное! Не ожидала, что такой поток отзывов будет. ;-))) Оч. приятно, что вам понравилось!
Natali_a, кукла сшита давно, вот волосы не находились никак - хотела блондинку, а пряжу подходящую не могла найти. Зашла как-то мАаааленький магазинчик ткани - так вот же она лежит, на самой нижней полочке в уголке! Схватила, заплатила целых 36 рэ и бежать доделывать! :-) Размер куклы где-то 50 см - длИИИнная как лапша! Мишка тоже собственный, сшила неплохо, вышивая нос и рот - все испортила :-(( Но это первый мини-экземпляр (10 см), так что простительно...

Natalia_Di комментирует...

Привет! Я тут не в тему )))) Не знаю, где здесь личные сообщения((( Ты спрашивала каким лаком я покрываю бусины, вот наткрулась на мой лак в инэт-магазине
http://kuklyspb.ru/Cshop/shop/index.php?productID=947
Очень хороший лак, не портится со временем.

Отправить комментарий